C0212 EPIC
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | C0212 |
| Colore | BIANCO AND NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | EPIC |
| Finitura | 1 SIDE INVISIBLE AND 1 SIDE WHITE |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 1.2cm / ½inch |
| Peso | 150kg |